Наші дітки

Сайт-форум для щасливих батьків

Міні-чат
Щоб додати необхідна авторизація

Нові повідомлення [ Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Балачка » Про все на світі » Покраска авто
Покраска авто
JuzettaДата: Четвер, 22.02.2018, 09:52 | Повідомлення # 1
Перехожий
Група: Користувачі
Репутація:
« 0 »
Місто: Napoli
Статус: Офлайн
Усі нагороди: 0
Подскажите, где мне выгодней всего заказать услугу покраски авто?

lychikДата: Четвер, 22.02.2018, 15:48 | Повідомлення # 2
Перехожий
Репутація:
« 0 »
Советую обратиться к опытным мастерам по ремонту автомобилей в это СТО https://sola.com.ua/uslugi/pokraska/ . Услуга окрашивания и последующей полировки авто выполняется в соответствии со всеми стандартами, поэтому мы остались довольны результатом.

meridian_petrДата: Понеділок, 26.02.2018, 22:51 | Повідомлення # 3
Перехожий
Репутація:
« 0 »
Місто: Киев
Я вот себе недавно полностью покрасил свой автомобиль. У меня старенький опель вектра, но после полной покраски он стал выглядеть очень даже привлекательно. Вот думаю как теперь сохранить эту красоту на долго, а то сейчас на наших дорогах краска может и по облазить понемногу...

kleopatra_joДата: Понеділок, 26.02.2018, 23:15 | Повідомлення # 4
Перехожий
Репутація:
« 0 »
meridian_petr, возможно есть какие-то специальные средства для защиты лакокрасочного покрытия авто от внешних воздействий. Я в этом не разбираюсь, но думаю что Вам лучше поехать к специалистам на какие-то СТО и Вам там подскажут что делать...

KalachovДата: Понеділок, 26.02.2018, 23:39 | Повідомлення # 5
Перехожий
Репутація:
« 0 »
Цитата meridian_petr ()
Я вот себе недавно полностью покрасил свой автомобиль. У меня старенький опель вектра, но после полной покраски он стал выглядеть очень даже привлекательно. Вот думаю как теперь сохранить эту красоту на долго, а то сейчас на наших дорогах краска может и по облазить понемногу...

Ну особо волноваться за Ваше авто не стоит. Оно наверное старше за Вас и радуйтесь, что металл пока ещё живой, если смогли нормально обработать и покрасить полностью его. Интересно было бы конечно увидеть фото Вашего свежеокрашенного авто, но это уже такое...

По поводу защиты краски от внешних воздействий. Сейчас существует много разных защитных полиролей https://exist.ua/Catalog/Goods/7/216?f%5B154%5D%5B%5D=3212 которые стоят недорого и в их использовании нету ничего сложного. Просто-напросто, после каждой мойки автомобиля и полного его высыхания, необходимо тонким слоем наносить полироль на авто. Таким образом Ваше авто будет долго иметь привлекательный внешний вид и будет защищено от лишней грязи, солей, даже и царапин некоторых, а также полироль предотвратит окисление и образование коррозии металла авто. 

Я уже более 5 лет использую такую технологию для защиты своей машины, а также полироль обеспечивает моему авто дополнительный блеск уже старой краске. Лучше хоть что-то, чем вообще и старя краска авто у меня придёт в негодность и металл начнёт окисляться и ржаветь, гнить.

GalenkaДата: Вівторок, 27.02.2018, 23:14 | Повідомлення # 6
Перехожий
Репутація:
« 0 »
Я вообще не беспокоюсь такими мелочами. Просто на мойке говорю ребятам, чтобы они мою машинку отполировали ещё хорошенько. Ведь без полирования машина будет реально терять свой привлекательный внешний вид, а этого не стоит допускать.

JuzettaДата: Середа, 06.06.2018, 17:08 | Повідомлення # 7
Перехожий
Репутація:
« 0 »
Місто: Napoli
Хорошего качества грунтовку для покраски автомобиля мы заказывали на этом сайте .  С помощью данной разновидности грунта для покраски авто выполняется коррекция рельефа кузова, удаление вмятин и царапин, помимо этого он так же, как и предыдущий вид, обладает неплохими антикоррозийными свойствами.

Форум » Балачка » Про все на світі » Покраска авто
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: