Наші дітки

Сайт-форум для щасливих батьків

Міні-чат
Щоб додати необхідна авторизація

Нові повідомлення [ Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Форум » Навчання та кар'єра » Робота » Як шукали роботу ви?
Як шукали роботу ви?
Матуся-ЛапусяДата: Четвер, 21.04.2016, 21:51 | Повідомлення # 1
Перехожий
Група: Користувачі
Репутація:
« 0 »
Місто: Дніпропетровськ
Статус: Офлайн
Усі нагороди: 0
Пошук роботи - це завжди важкий процес. Потрібно вибрати те, що не лише до смаку, але й буде приносити достатній заробіток. Нещодавно прочитала статтю як HR шукала роботу: http://www.work.ua/articles/jobseeker/1294/. Дуже цікава історія. А як шукали роботу ви?

ManyunyaДата: П'ятниця, 07.07.2017, 08:49 | Повідомлення # 2
Новенький
Репутація:
« 0 »
Місто: Одеса
В інтернеті на сайтах

Люблю коли йде дощ

lenchik88Дата: Понеділок, 02.10.2017, 15:20 | Повідомлення # 3
Перехожий
Репутація:
« 0 »
Місто: Киев
Я искала работу по объявлениях в газетах или через знакомых. Как-то не сильно доверяю интернет-вакансиям. Никогда не знаешь, где обманут а где нет.

LionaДата: Неділя, 15.10.2017, 14:56 | Повідомлення # 4
Перехожий
Репутація:
« 0 »
Місто: Вінниця
В нашей стране вообще очень сложно найти работу даже хорошему специалисту. Так как вакансий очень мало на рынке труда, а безработных много.

JuzettaДата: Неділя, 15.10.2017, 19:58 | Повідомлення # 5
Перехожий
Репутація:
« 0 »
Місто: Napoli
Цитата Liona ()
В нашей стране вообще очень сложно найти работу даже хорошему специалисту. Так как вакансий очень мало на рынке труда, а безработных много.
Да, состояние экономики в нашей стране очень печально. Очень обидно за это. Ведь страна у нас хорошая, с большим количеством ресурсов, а по уровню развития на ровне со странами третьего мира. И виною всему наша "прекрасная" власть. Как можно так бессовестно разворовывать свою же Родину, мне этого никогда не понять. Остается только ждать лучших времен, когда к власти придут настоящие патриоты своей страны.
К сожалению, мне пришлось покинуть нашу страну. Я ее очень люблю, но полноценно жить, на данное время, в ней нельзя. Работать за копейки мне надоело, по этому я несколько лет назад приняла решение поехать на работу за границу. Вместе с подругой нашли вакансии в сфере услуг в Италии https://www.eurabota.ua/italy/services-sector Собрали перечень нужных документов и поехали. Главное все делать официально, тогда вас не смогут обмануть. Жилье и питание предоставлял работодатель. В месяц 1000-1200 евро получалось.
В Италии я познакомилась с прекрасным мужчиной, который стал моим мужем. Так и осталась здесь жить.

Повідомлення відредагував Juzetta - Неділя, 15.10.2017, 20:08

LionaДата: Неділя, 15.10.2017, 23:29 | Повідомлення # 6
Перехожий
Репутація:
« 0 »
Місто: Вінниця
Juzetta, Это вам очень повезло, что за иностранца вышли. Поздравляю) В нашей стране, действительно нечего ловить. Нужен начальный капитал и не малый, но заработать его нельзя.

Форум » Навчання та кар'єра » Робота » Як шукали роботу ви?
Сторінка 1 з 11
Пошук: