Наші дітки

Сайт-форум для щасливих батьків

Міні-чат
Щоб додати необхідна авторизація

Нові повідомлення [ Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Навчання та кар'єра » Робота » Скільки шгрошей достатньо для вас?
Скільки шгрошей достатньо для вас?
Матуся-ЛапусяДата: Неділя, 13.12.2015, 19:51 | Повідомлення # 1
Перехожий
Група: Користувачі
Репутація:
« 0 »
Місто: Дніпропетровськ
Статус: Офлайн
Усі нагороди: 0
Пропоную поділитися друг з другом скільки грошей оптимально заробляти в наш час.
Я на днях продивлялася статистику зарплатні по своїй професіїї: http://www.work.ua/stat/, та зрозуміла, що потрібно як найменш 5000 для життя протягом місяця.
А скільки у вас виходить?

SinevaДата: Вівторок, 02.10.2018, 15:20 | Повідомлення # 2
Новенький
Група: Друзі
Репутація:
« 0 »
Зараз скільки не заробляй, все одно мало.

KozulyaДата: Середа, 03.10.2018, 14:47 | Повідомлення # 3
Новенький
Репутація:
« 0 »
Це точно) Мені завжди грошей не вистачає, хоч і заробляю непогано. Часто доводиться брати невеликі кредити за зарплати на https://www.e-cash.com.ua/ . Переплачую небагато, але все одно ж гроші. Не знаю як планувати свій бюджет щоб не доводилось звертатися за кредитами.

222328Дата: П'ятниця, 22.03.2019, 17:47 | Повідомлення # 4
Перехожий
Репутація:
« 0 »
Грошей ніколи не вистачатиме, це факт:) Взяти приклад з нашого президента...

GetissДата: Неділя, 24.03.2019, 03:10 | Повідомлення # 5
Перехожий
Репутація:
« 0 »
Сколько бы не работал, все равно денег впритык, толком ничего не купить. Сейчас вот думаю рвать в Европу на заработки. Как думаете, куда лучше всего будет поехать в этом плане?

mersДата: Неділя, 24.03.2019, 03:16 | Повідомлення # 6
Перехожий
Репутація:
« 2 »
Місто: rivne
Цитата Getiss ()
Сколько бы не работал, все равно денег впритык, толком ничего не купить. Сейчас вот думаю рвать в Европу на заработки. Как думаете, куда лучше всего будет поехать в этом плане?

Как модно сейчас говорить - "а где нас ждут-то?")))

lychikДата: Неділя, 24.03.2019, 03:30 | Повідомлення # 7
Новенький
Репутація:
« 0 »
Цитата Getiss ()

Крайне не согласен с предыдущим комментарием, ибо как-раз таки сейчас в наше время очень востребованы работники из Украины в европейских странах. Понятное дело, что это из-за того, что нам можно платить гораздо меньше, чем местным жителям, но это все же куда больше чем платят в нашей с вами стране. Как бы прискорбно это не звучало. Посмотрите вот к примеру вакансии по работе в той же Германии, по городу Берлин  https://www.eurabota.ua/jobs-in/germany-berlin/jobs-offered По моему достаточно большое количество предложений сейчас, на самые разные профессии и специальности. Если же вы хорошо выполняете свою работу, то думаю, что проблем с трудоустройством у вас возникнуть не должно.

GetissДата: П'ятниця, 05.04.2019, 15:49 | Повідомлення # 8
Перехожий
Репутація:
« 0 »
Цитата lychik ()
Крайне не согласен с предыдущим комментарием, ибо как-раз таки сейчас в наше время очень востребованы работники из Украины в европейских странах. Понятное дело, что это из-за того, что нам можно платить гораздо меньше, чем местным жителям, но это все же куда больше чем платят в нашей с вами стране. Как бы прискорбно это не звучало. Посмотрите вот к примеру вакансии по работе в той же Германии, по городу Берлин

Ну вакансий то много, знать бы только что все они безопасны в плане трудоустройства, ведь самые разные ситуации бывают. Сами понимаете, о чем я говорю.

ГрутДата: Четвер, 08.08.2019, 11:10 | Повідомлення # 9
Новенький
Репутація:
« 0 »
Мне тоже постоянно не хватает денег - одалживаю у знакомых

РомоваЕленаДата: Четвер, 08.08.2019, 11:37 | Повідомлення # 10
Новенький
Репутація:
« 0 »
Місто: Житомир
Нет такой суммы, которая бы удовлетворила человека. Постоянно хочется больше и больше, я вот тоже начала зарабатывать, но все равно пользуюсь кредитами с сайта https://allbay.com.ua/credits....asportu Мне иногда надо купить что-то дорогостоящее и сразу всю сумму я выложить не могу, поэтому одалживаю - это выгоднее и проще.

Форум » Навчання та кар'єра » Робота » Скільки шгрошей достатньо для вас?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: