Наші дітки

Сайт-форум для щасливих батьків

Міні-чат
Щоб додати необхідна авторизація

Нові повідомлення [ Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 2 з 2«12
Форум » Дитячий базар » Іграшки » Розвиваючі іграшки (іграшки та коврики)
Розвиваючі іграшки
Marmelada_ZefirovaДата: Середа, 24.06.2015, 11:10 | Повідомлення # 21
Куратор
Група: Куратори
Репутація:
« 4131 »
Місто: Луцьк
Статус: Офлайн
Усі нагороди: 14
Inna, бачила такі кубики, просто деревяні в магазині Дитячий сон, що за роддомом на куті
там були й брусочки й кубики.

ziro4kaДата: Вівторок, 25.08.2015, 03:39 | Повідомлення # 22
Новенький
Група: Друзі
Репутація:
« 50 »
Місто: Львів
Усі нагороди: 1
Дякую за гарні ідейки
зараз в планах купити малій мольберт,  плей дох ( морозиво) і кінетичний пісок

MavkaДата: Середа, 27.01.2016, 17:39 | Повідомлення # 23
Перехожий
Група: Користувачі
Репутація:
« 0 »
Місто: Киев
Усі нагороди: 0
Я заказывала на Новый год Данилу конструктор. Подумала, что это самая лучшая игрушка для мальчика. Дане  5 лет недавно исполнилось. Развивающая, не приедается, Даня каждый раз создает какие-то новые интересные штуки из конструктора smile .

ДаринкаДата: Четвер, 08.12.2016, 11:44 | Повідомлення # 24
Перехожий
Репутація:
« 0 »
Місто: Львів
Хто цікавиться Фішер Прайсом, можете замовти в www.exclusivum.com. Моя сестра там замовляла через olx Гірське містечко за знижкою за 999 грн. Там ще зараз акція на доставку, якщо обираєш післяоплату, то доставляють за 100 грн. От тільки іграшка нам йшла десь 10 днів, бо вони з Польщі висилають.  Але іграшка оригінальна, ціна класна попалась, тому сестра не жаліється =)

А мої дуже люблять Плеймобіл. Всякими машинками, будиночками і фігурками заставляють всю кімнату, як будують своє місто. А як підростуть трошки, то будуть бавитись Лєґо!

DinulkaДата: Середа, 21.12.2016, 19:48 | Повідомлення # 25
Перехожий
Репутація:
« 0 »
Місто: Харьков
Можно ли отнести планшет к развивающим игрушкам? Судя по ценам http://rozetka.com.ua/tablets/c130309/filter/ , вещь не особо дешевая. Дочь просит и просит. Не знаю, как быть? Муж говорит, что она с ним развиваться будет, а мне кажется, что наоборот. Кто что думает?

МаженаДата: Вівторок, 17.01.2017, 09:46 | Повідомлення # 26
Перехожий
Репутація:
« 0 »
Місто: Луцьк
Для найменших потіх найкращими розвиваючими іграшками, я гадаю, будуть килимки. Зараз є безліч класних. З бортиками, без, з іграшками, брязкальцями, гризунцями, які складаються як пазли. До кольору, до вибору як то кажуть =)
Але з тим і морока трошки, тепер не знаю, який вибрати.
https://www.exclusivum.com/ihrovi-kylymky
Шукала тут, бо ціна ніби непогана.
Яка фірма краща Fisher Price чи Tiny Love?

vitaliyvitamin7Дата: Вівторок, 04.04.2017, 20:18 | Повідомлення # 27
Перехожий
Репутація:
« 0 »
Все родители хотят, чтобы их ребенок с самого рождения гармонично развивался. А значит, активную физическую деятельность необходимо чередовать с логическими упражнениями. Лучше всего любые занятия проводить в игровой форме, а первыми учителями могут стать игрушки http://tomtoys.com.ua/Educational-toys-for-toddlers.

Развивающие игрушки очень яркие, привлекательные и выполняют развлекательную функцию. Однако музыкальные развивающие игрушки для детей позволяют не просто потанцевать под зажигательную мелодию, такие изделия стимулируют малыша думать, мыслить, учат его составлять логические цепочки 
Психологи утверждают, что именно до трехлетнего возраста закладывается способность мыслить и умение решать сложные задачки.
Поэтому спешите посетить интернет магазин развивающих игрушек уже сегодня, чтобы ваш малыш как можно раньше успел познать то, что понадобится ему в дальнейшей учебе. Подробнее в интернет-магазине детских товаров "TOMTOYS" http://tomtoys.com.ua/Educational-toys-for-toddlers

MoyaMamaДата: Вівторок, 31.10.2017, 15:53 | Повідомлення # 28
Перехожий
Репутація:
« 0 »
я пока смотрю на игрушки для новорожденных, поэтому пока мне подошел только развивающий коврик от магазина мамакупи.

LenchikДата: Середа, 01.11.2017, 13:05 | Повідомлення # 29
Перехожий
Репутація:
« 0 »
Місто: Харків
Тоже очень любим разные развивалки и игры. причем с самого маленького дите капашилось с этими всеми кубиками, пирамидками, фигурками разноцветными.  biggrin  Ребенку уже 3 года и все эти приколы покупаю в одном и том же " магазине "потому что выбор очень большой на все года ребенка.  очень упрощает задачу .

Форум » Дитячий базар » Іграшки » Розвиваючі іграшки (іграшки та коврики)
Сторінка 2 з 2«12
Пошук: