Наші дітки

Сайт-форум для щасливих батьків

Міні-чат
Щоб додати необхідна авторизація

Нові повідомлення [ Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Дім та відпочинок » Мандри » Дубаи (Впечатления от отдыха)
Дубаи
alyaДата: Субота, 26.09.2015, 16:07 | Повідомлення # 1
Перехожий
Група: Користувачі
Репутація:
« 0 »
Статус: Офлайн
Усі нагороди: 0
Я очень часто отдыхаю за границей, побывала во многих странах, жила в разных отелях и гостиницах, есть что сравнивать. Так вот, самое запоминающееся путешествие у меня связано с Дубаи (а если точнее Джумейра), прошлым летом мы были там с мужем, такой красоты я в жизни нигде и никогда ещё не видела. Вообщем ,кто хочет увидеть богатство, шик и блеск ,тому точно туда, Дубаи поражают своей роскошью, уникальностью и чистотой.Жила в отеле Jumeirah Beach Hotel http://www.yana.kiev.ua/hotels-3391-jumeirah_beach_hotel.html, ни разу не пожалели, что остановились именно в нем, фантастический отдых.Прожили там всего две недели, но за это время я так привыкла к такой красивой жизни, что уезжала со слезами на глазах , вообщем покорило меня это местечко, что тут ещё сказать)

raramonДата: Четвер, 07.07.2016, 14:45 | Повідомлення # 2
Перехожий
Репутація:
« 0 »
тоже недавно побывала, было очень здорово! Кто соберется посетить Дубаи, можете предварительно почитать тут tripmydream.com/ru/uae/dubai много полезного

Businka33Дата: Вівторок, 13.06.2017, 09:04 | Повідомлення # 3
Перехожий
Репутація:
« 0 »
Місто: Киев
  • У Дубаї потрібно обов'язково побувати. Ми з чоловіком відпочивали там минулої осені. Відмінний тур нам запропонували в Johnny Besand. Взяли не роздумуючи і не пошкодували. Відпочинок був шикарний.

Форум » Дім та відпочинок » Мандри » Дубаи (Впечатления от отдыха)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: