Наші дітки

Сайт-форум для щасливих батьків

Міні-чат
Щоб додати необхідна авторизація

Нові повідомлення [ Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 212»
Форум » Дім та відпочинок » Наш дім » О ремонте
О ремонте
УндинаДата: Неділя, 27.11.2016, 19:43 | Повідомлення # 1
Перехожий
Група: Користувачі
Репутація:
« 0 »
Статус: Офлайн
Усі нагороди: 0
Всем, кто планирует ремонт квартиры, рекомендую киевскуюстроительную компанию "Тайм Билд". Они замечательно делают ремонт, а,
главное, прислушиваются ко всем пожеланиям нас, родителей. Оставляю номер
телефона прораба 0500710690. Звоните, договоривайтесь о составлении сметы,
обсуждайте возможные варианты ремонта.

КудряваяДата: Субота, 21.01.2017, 22:47 | Повідомлення # 2
Перехожий
Репутація:
« 0 »
Мне кажется, советовать кого бы то ни было в строительстве - неблагодарное дело. На вкус и цвет товарищей нет, говорят. Ремонт нужно видеть своими глазами. У нас, например, был сделан косметический ремонт, но очень качественно. Наша семья тоже из Киева. Живем в районе Левобережки. Если есть желающие, можете заглянуть посмотреть. Также оставлю номер телефона прораба, который у нас работал. Его зовут Денис 0966281245. Можете с ним обсудить варианты просмотра более серьезных ремонтов: дизайнерских, капитальных.

LeilaДата: Понеділок, 23.01.2017, 10:54 | Повідомлення # 3
Перехожий
Репутація:
« 1 »
Форумчане, столкнулись с проблемой выбора твердотопливного котла. Нашла в магазине
помогите выбрать, какой лучше?

Повідомлення відредагував Нюська - Понеділок, 23.01.2017, 23:23

BabyDollДата: Середа, 25.01.2017, 06:47 | Повідомлення # 4
Перехожий
Репутація:
« 0 »
Місто: Харьков
Ой, мы когда делали ремонт дома, очень много специалистов задействовали - дизайнера в том числе. Не знаю, что бы мы без этой девочки вообще делали. Она нам изначально все спланировала и следила за строителями. Мы только участвовали в выборе материалов и аксессуаров. Очень долго определялись с дизайном люстры для детской, но и здесь нам помог профессионал-менеджер из магазина Мирошоп https://miroshop.com.ua/lyustry/detskie-lyustry.html

Tanya189Дата: Середа, 25.01.2017, 11:56 | Повідомлення # 5
Перехожий
Репутація:
« 0 »
Місто: Київ
Цитата BabyDoll ()
Очень долго определялись с дизайном люстры для детской
А какие лампочки в люстре, светодиодные или филаментные, хочу тоже заменить себе лампы, вот ищу подходящий магазин, пока остановилась на лампах Sun-Day Led.

Життя щасливе :)

БастДата: Понеділок, 13.02.2017, 12:32 | Повідомлення # 6
Перехожий
Репутація:
« 0 »
Місто: Борислав
Мне б строительную компанию таких которые не раздувают смету

melankaДата: Середа, 22.03.2017, 10:38 | Повідомлення # 7
Перехожий
Репутація:
« 0 »
Місто: Киев
Ми конечно не спецы в дизайне и ремонте. Но хотелось бы чтобы было все по-современному красиво и уютно. Может и плохо, что своими руками с мужем толком сделать ничего не можем - ну максимум обои переклеить и все. А хотелось действительно стильный дизайн, от которого просто захватывает дух. Решили обратится в компанию http://arxi.com.ua и не пожалели. Ребята подошли со всей серьезностью и ответственностью к решению задачи. Сейчас готовимся к выбору и покупке материалов для ремонтных работ. И мне кажется лучше все-таки обратится к специалистам, чем делать самостоятельно что-то не понятно из чего-то.

salaka1717Дата: Четвер, 23.03.2017, 12:11 | Повідомлення # 8
Перехожий
Репутація:
« 0 »
Місто: Львів
хочу допомогти всім людям які не з задоволенням купаються, я найшла майстрів які виконують свою роботу на всі 100% 
рекомендую всім, працюють по всій Україні, нехай ваша ванна буде завжди білосніжна і гладенька!)
http://реставраціяванн.com.ua/Kyyiv/index.html

люсяДата: Четвер, 20.04.2017, 16:53 | Повідомлення # 9
Перехожий
Репутація:
« 0 »
Привет. Могу вам посоветовать вот такой интернет-магазин  https://kvadratura.uaгде можно купить сантехнику.

anya555Дата: Понеділок, 12.06.2017, 14:20 | Повідомлення # 10
Перехожий
Репутація:
« -1 »
Місто: Івано-Франківськ
Мы твердотопливный котел тоже долго искали, так как сейчас это очень экономный вариант отопления. Наконец определились с фирмой где лучше брать, они еще и услуги по плазменной резке металла предоставляют, если вдруг кому надо https://parkotel.com.ua/uslugi/plazmennaya-rezka-metalla/

GalenkaДата: Четвер, 24.08.2017, 15:27 | Повідомлення # 11
Перехожий
Репутація:
« 0 »
я вот заканчиваю делать ремонт в квартире. Думаю ещё устанавливать кондиционер в гостиной комнате. Какой бы лучше поставить и какие нюансы при установке могут возникнуть?

lenchik88Дата: П'ятниця, 25.08.2017, 20:20 | Повідомлення # 12
Перехожий
Репутація:
« 0 »
Цитата Galenka ()
я вот заканчиваю делать ремонт в квартире. Думаю ещё устанавливать кондиционер в гостиной комнате. Какой бы лучше поставить и какие нюансы при установке могут возникнуть?
У меня дома стоит кондиционер от фирмы Cooper & Hunter  https://bt.rozetka.com.ua/air_con....rhunter второй год как и я не жалуюсь его работой. когда покупала, то учитывала обязательное присутствие функции сплит контроля. Эта функция полезна поздней весной и ранней осенью, когда на улице холодно, а центральное отопление выключено, тогда включаешь обогрев на кондиционере и наслаждаешься тёплым воздухом в квартире. Я уже на себе проверила и могу с уверенностью сказать, что эта крутая штука.

kleopatra_joДата: Субота, 26.08.2017, 09:09 | Повідомлення # 13
Перехожий
Репутація:
« 0 »
Цитата lenchik88 ()
от фирмы Cooper & Hunter  второй год как и я не жалуюсь его работой. когда покупала, то учитывала обязательное присутствие функции сплит контроля.
Сплит система - это реально полезная функция как для офисов, так и для дома. Ведь иногда так хочется легенького тепла, а на улице минус 10) Так что кондиционер такой спасает)

meridian_petrДата: Субота, 26.08.2017, 09:25 | Повідомлення # 14
Перехожий
Репутація:
« 0 »
У меня дома вообще стоит китайский Леберг кондиционер и меня всё устраивает. Он без сплит системы, но зато летом охлаждает комнату за 4 минуты - я засекал)

GalenkaДата: Субота, 26.08.2017, 10:07 | Повідомлення # 15
Перехожий
Репутація:
« 0 »
Так какой ставить всё же - Леюберг или Купер? Я так и не поняла преимущества между ними. И тот и тот дешёвый - это понятно, а остальное - не понтяно вообще.

nina_leonovaДата: Субота, 26.08.2017, 10:38 | Повідомлення # 16
Перехожий
Репутація:
« 0 »
Місто: Харьков
Цитата Galenka ()
Так какой ставить всё же - Леюберг или Купер? Я так и не поняла преимущества между ними. И тот и тот дешёвый - это понятно, а остальное - не понтяно вообще.
 Наверное не стоит ставить себе эти китайские кондиционеры. Посмотрите-ка модельки фирмы панасоник. Это японский производитель и они делают качественную бытовую технику.

kleopatra_joДата: Субота, 26.08.2017, 17:14 | Повідомлення # 17
Перехожий
Репутація:
« 0 »
Цитата Galenka ()
Так какой ставить всё же
поставьте себе кондиционер от фирмы Тошиба и не будете знать с ним проблем. У него и дизайн чёткий, и функционал насыщенный. Все модельки достойны покупки.

meridian_petrДата: Субота, 26.08.2017, 17:30 | Повідомлення # 18
Перехожий
Репутація:
« 0 »
Цитата kleopatra_jo ()
поставьте себе кондиционер от фирмы Тошиба и не будете знать с ним проблем. У него и дизайн чёткий, и функционал насыщенный. Все модельки достойны покупки.
согласен. У самого стоит модель этого производителя на работе - работает 5 лет без проблем.

DelianaДата: Неділя, 17.09.2017, 20:54 | Повідомлення # 19
Перехожий
Репутація:
« 0 »
А мы после ремонта и бытовую технику поменяли, особенно меня радует посудомоечная машина. Мечта сбылась. Выбрали Hotpoint-Ariston https://comfy.ua/dishwasher/brand__hotpoint-ariston/на 10 комплектов. Очень довольна.

Повідомлення відредагував Deliana - Понеділок, 18.09.2017, 07:16

Darinka2017Дата: Вівторок, 03.10.2017, 16:23 | Повідомлення # 20
Перехожий
Репутація:
« 0 »
Місто: Рівне
А як щодо дитячої? треба купити письмовий стіл, не знаємо який обрати. Ось знайшли сайт https://moll-ukraine.com.ua/stoly/,де можна замоти, але ще вагаємось

Форум » Дім та відпочинок » Наш дім » О ремонте
Сторінка 1 з 212»
Пошук: